Выполнить действие 1 7 + 2 3 - 1 2 решение

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:57
    0
    17 + 23 - 12 = 40 - 12 = 28
  2. 20 марта, 04:21
    0
    17+23-12=40-12=28

    вот списываете