Вычислите удобным способом 2/17+3/8+5/17+10/17+5/8

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:50
    0
    2/17+5/17+10/17=17/17=1

    3/8+5/8=8/8=1

    1+1=2