Длина участка 3 о м ширина 20 какая длина забора огораживающий участок

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:25
    0
    Надо найти периметр прямоугольника: P=2 (a+b), a=30 м, b=20 м,

    P=2 (30+20) = 2*50=100 м.

    Ответ: 100 метро длина забора.