3√125 * 6√125

Причем 3 и 6 над корнем.

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 12:18
    0
    Корень кубический из 125 это 125 в степени 1/3, корень 6 из 125 это 125 в 1/6.

    при умножении степени складываются, получается 125^ (1/3+1/6) = 125^ (1/2) = корень квадратный из 125=
  2. 22 января, 13:51
    0
    (5³) ^1/3 * (5³) ^1/6=5*5^1/2=5√5