Решите уравнение: х-х/7=15/7

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:49
    0
    Х-х/7=15/7

    7 х/7-х/7=15/7

    6/7 х=15/7

    х=15/7:6/7

    х=15/7*7/6

    х=15/6

    х=2,5