Купили 4 одинаковых пиродных по 12 р. и пачку чая за 20 р. Какова стоимость покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:38
    0
    12*4+20=48+20=68 рублей
  2. 8 сентября, 10:51
    0
    12 х4=48 рублей-пироды

    48+20=68 рублей-стоимость всей покупки