Расстояние между городами 600 км. Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно два автобуса. Какое расстояние будет между автобусами через 3 часа, если их скорость 53 км/ч и 64 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:06
    0
    1) 53*3=159 км-пройдёт первый автобус за 3 часа 2) 63*3=189 км-пройдёт второй автобус за 3 часа 3) 600 - (159+189) = 600-348=252 км будет между ними через 3 часа