Решите примеры удобным способом 38 + (42-7) 81 - (9+12) (49+43) - 19 (37+25) + 13

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:42
    0
    38+42-7=73

    81-9-12=60

    49+43-19=73

    37+25+13=75
  2. 7 июня, 00:23
    0
    (38+42) - 7=73

    (81-9) - 12=60

    (49-19) + 43=73

    (37+13) + 25=75