Найдите значение числового выражения 4*7*25; 20*16*5; 2*27*5; 125*6*8

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 09:17
    0
    4*7*25=700

    20*16*5=1600

    2*27*5=270

    125*6*8=6000

    Проверено)
  2. 13 мая, 11:33
    0
    4*7*25=700

    20*16*5=1600

    2*27*5=270

    125*6*8=6000