Саша задумал число Его число это половина третьей части числа 12 Какое число он задумал?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:08
    0
    Одна треть 12-ти это: 1/3 · 12=12/3=4

    половина одной тетей 12-ти это: 1/2 · 4=4/2=2

    Задуманное число - 2