Вычисли значения выражения 148 030-67 463+8 567

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:01
    0
    148030-67463+8567=89134

    1) 148030 - 67463 = 80567

    2) 80567+8567=89134

    Ответ: 89134
  2. 31 августа, 09:20
    0
    148 030 - 67463 + 8 567=89134