Помогите решить y=3tg (4x-1) y=kopenb sin x y = (8x-3) ^4

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:41
    0
    Y'=3·4 / cos (4 х-1)

    y' = (√sinx) '=1 / (2√sinx) · cosx

    y'=8·4· (8x-3) ³