1 1/11 - 6/11 =

* * / * (ответ дробное число)

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:41
    0
    Ответ: 5/11, это же вычитание обычных дробей, по принципу числители отничаются, одинаковый знаменатель сохраняется
  2. 2 мая, 18:43
    0
    11/11 - 6/11 = 1 - 6/11 = 1x11/11 - 6/11 = 11-6/11=5/11