Могу найти часть числа и число по его части Вычисли а) 1/10 от 90 = 1/4 от40 = 8-это1/6 от = 6-это 1/5 от =

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:05
    0
    а) 1/10 от 90 = 90*1/10=9

    б) 1/4 от 40 = 40*1/4=10

    в) 8 - это 1/6 от 8:1/6=8*6/1=48

    г) 6 - это 1/5 от 6:1/5=6*5/1=30