Как упростить выражения

а) - 6X*3y * (-5)

б) - 5+12p-8k-13p+7

в) (x-5,8) - (4,9-x)

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:34
    0
    Б) - 5+12 р-8k-13 р+7=-1 р+2-8k

    в) (х-5,8) - (4,9-х) = х-5,8-4,9+х=2 х-10,7