Найди сумму чисел: 35 и 21. 17 и 32.64 и 14.81 и 16.

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:20
    0
    35+21=56

    17+32=49

    64+14=78

    81+16=97
  2. 28 июня, 21:19
    0
    35+21=56, 17+32=49, 64+14=78, 81+16=97