Упрости выражение: 12 а+а-4

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 14:53
    0
    12a+a-4 = (12+4) a=16a помог тебе?
  2. 18 марта, 16:18
    0
    Лови ответ

    13 а-4

    удачи тебе