Саша нарисоал в одном ряду 6 лодочек а в друком ряду 4. поставь вопрос и реши задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:54
    0
    Сколько всего лодочек нарисовала Саша?

    Решение: 6+4=10

    Ответ: 10
  2. 9 октября, 15:12
    0
    Сколько всего лодочек он нарисовал в обеих рядах?

    1 ряд-6 лодочек

    2 ряд-4 лодочки

    всего-?

    1) 6+4=10 (л.)

    Ответ: 10 лодочек он нарисовал в обеих рядах.