Дима сделал 7 маленьких лодочек а больших на 2 меншечем маленьких сколько всего лодочек сделал дима?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:03
    0
    1) 7-2 = 5

    2) 7+5=12

    Ответ: 12 лодочек всего
  2. 3 января, 06:57
    0
    1) 7-2=5 (л) - больших лодочек. 2) 7+5=12 (л) - всего Ответ: всего 12 лодочек сделал Дима.!