Вычеслите значения выражения 0,4*0,04*0,0004

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:54
    0
    0,4*0,04*0,0004=0,0000064

    1) 0,4*0,04 = 0,016

    2) 0,016*0,0004 = 0,0000064