В трех ящиках 65 кг яблок. В первом ящике 19 кг яблок. Масса яблок в других ящиках одинаковая. Сколько килограммов яблок в каждом из этих ящиков?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:45
    0
    65-19=46

    46:2=23

    в первом 19

    Во втором и в третьем по 23
  2. 23 июля, 22:34
    0
    65-19 = 46 (кг) в других ящиках

    46/2=23 (кг) яблок в каждом ящике