В трех ящиках 65 кг яблок. в первом ящике 19 кг яблок. масса яблок в 2 других ящиков одинаковая сколько кг. яблок в каждом из этих ящиков?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:42
    0
    65-19=46 кг в двух других

    46:2 = 23
  2. 15 мая, 12:54
    0
    1) 65-19=46 (кг.) в двух других ящиках

    2) 46:2=23 (кг.) по 23 кг. яблок в каждом из ящиков