Задачи

1) в трех ящиках 65 кг яблок. в первом ящике 19 кг яблок масса яблок в двух других ящиков одинаковая. сколько килограммов яблок в каждом из этих ящиков?

2) 2 года назад марине было столько лет, сколько его сестре сейчас. сколько лет будет каждому из них через 3 года, если его сестре сейчас 7 лет?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:27
    0
    1) 65-19=46

    46/2=23

    2) 7+2=9

    9+3=11

    7+3=10