В трёх ящиках 65 кг. яблок. В первом ящике 19 кг. яблок. Масса яблок в двух других ящиках одинаковая. Сколько килограммов яблок в каждом из этих ящиков?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:53
    0
    1) 65-19=46 (кг) - яблок в двух других ящиках

    2) 46:2=23 (кг) - яблок в каждом из этих двух ящиков

    Ответ: 23 кг