Выполни деление с остатком и сделай проверку: 3275:3, 40153:5, 603240:9,

840260:80, 360450:60

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:40
    0
    3275:3=1091 (ост. 2) проверка 1091*3=3273+2=3275 40151:5=803 (ост. 1) проверка 803*5=4015+1=40151 603240:9=67026 (ост. 6) проверка 67026*9=603234+6=603240 360450:60=6007 (ост. 30) проверка 6007*60=360420+30=360450 840260:80=1075 (ост. 20) проверка 1075*80=840180+80=840260 (*) - обозначает знак умножения