Объём куба равен 27 см кубических. найдите площадь его поверхности. с решением

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:00
    0
    Так как объем V=a^3, то сторона равна 3 см.

    Площадь поверхности равна 6*а^2=6*3*3=6*9=54