Утром у продовца было 50 больших ёлок и 18 маленьких. Сколько ёлок он продал на этот день, если вечером у него осталось 23 ёлки?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:32
    0
    50+18=68 ёлок

    68-23=45 ёлок он продал

    ответ 45 ёло
  2. 20 марта, 03:09
    0
    1) 50+18=68 (ёл) - всего было.

    2) 68-23=45 (ёл)

    Ответ: 45 ёлок у продовца осталось