Найдите делимое если неполное частное 96 делитель 78 а остаток 17

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:44
    0
    х-делимое

    х: 78=96 (ост 17)

    х=96*78+17

    х=7505
  2. 20 марта, 02:00
    0
    96*78=7488

    7488+17=7505-делимое