Утром у продовца было 50 больших ёлки и 18 маленьких. Сколько ёлокон продал за этот день, если вечером у него очталочь 23 ёлки

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:39
    0
    1) 50+18=68

    2) 68 - 23=45
  2. 5 марта, 19:50
    0
    50+18=68 елок было всего

    68-23=45 елок было продано