Вычисли площадь квадрата, 16 см, 2 дм, 12 м, 3 дм 6 см.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:59
    0
    Если это стороны то S - 16*16=256cm2

    s - 2*2=4dm2

    s - 12*12=144m2

    s - 6*6=26sm2