Найдите число, если 5/9 его равны 75

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:26
    0
    75:5*9=15*9=135

    Ответ: число 135

    Желаю удачи!
  2. 25 сентября, 18:26
    +1
    75 : 5/9 = 75 : 5 * 9 = 15 * 9 = 135