За 30 дней белка съела 3/7 запасённыз на зиму орехов. Какую часть орехов съела белка за один день?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:23
    0
    1) 3/7:30=3/7*1/30=3/210=1/70 часть орехов - белка съедала за 1 день.