Решите уравнение: 395+x=864

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:49
    0
    Всё элементарно: х=864-395

    х=469

    Проверка

    395+469=869

    864=864

    Ответ 469
  2. 13 февраля, 17:03
    0
    Обычное уравнение ...

    x = 864-395

    x = 468

    Вот и всё.