Х * (-3) - 4,8 = - 53,7

помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:20
    0
    Х * (-3) - 4,8 = - 53,7; - 3 х-4,8=-53,7; - 3 х=-53,7+4,8; Х=-48,9: (-3) ; Х=16,3