Найдите наибольший общий делитель числа 320 640 960

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:59
    0
    Ответ: 320.

    320/320=1

    640/320=2

    960/320=3
  2. 2 июня, 08:12
    0
    960

    самый наибольший

    а остальные наименьшие