Решите уравнение х+2=5 х-2 * (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:32
    0
    Х-5 х=-2 * (-3) - 2

    х-5 х=6-2

    -4 х=4

    х=4: (-4)

    х=-1