Решите ур-е

х/2*5=90

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:07
    0
    X = 90 * 2 / 5

    x = 36
  2. 11 августа, 01:19
    0
    Х/2=90:5

    х/2=18

    х=18*2

    х=36