Помогите решить уравнения. 2 * (100+x) = 400, 200 + (b-400) = 300, 700:y-2=5

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:07
    0
    200+2x=400

    2x=400-200

    2x=200

    x=200:2

    x=100

    200+b-400=300

    b=300+400-200

    b=500

    700:y=5+2

    700:y=7

    y=700:7

    y=100