Двух вазах 38 тюльпанов Сколько цветов в каждой вазе если в одной из них 60 по англ больше чем в другой

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:49
    0
    38-6=32 тюльпана в двух вазах если одинаково

    32/2=16 в одной вазе

    16+6=22 во второй