Реши пример по действиям. х = умножение, : = деление

7121350 - (15125:25+302 х807-987:17) х9

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:23
    0
    1) 15125:25 = 605

    2) 302*807 = 243714

    3) 987:17 = 58,0588235 ...

    4) 605+243714+58 = 244377

    5) 244377*9 = 2199393

    6) 7121350 - 2199393 = - 4 921 957