7121350 - (15125:25+302*804-986:17) * 9 по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:42
    0
    1) 15125: 25=378125 2) 302*804=242808 3) 986:17=58 4) 378125+242808=620933 5) 620933-58=620875 6) 620875*9=5587875 7) 712350-6300225=