Решите по действиям 7121350 - (15125:25+302*804-986:17) * 9

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:36
    0
    7121350 - (15125:25+302*804-986:17) * 9=4931155

    1) 15125:25=605

    2) 302*804=242808

    3) 986:17=58

    4) 605+242808=243413

    5) 243413-58=243355

    6) 243355*9=2190195

    7) 7121350-2190195=4931155