Помогите решить пример

7121350 - (15125:25+302 умножить 804-986:17) умножить 9

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 08:29
    0
    7 121 350 - (15 125 : 25 + 302 * 804 - 986 : 17) * 9 = 7 121 350 - (605 + 242 808 - 58) * 9 = 7 121 350 - 243 355 * 9 = 7 121 350 - 2 190 195 = 4 931 155