В школе висело 24 пальто и 16 курток 10 человек оделись и ушли. Сколько пальто и курток осталось на вешалке

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:30
    0
    24+16-10=30 пальто и курток осталось на вешалке
  2. 6 марта, 12:16
    0
    1) 24+16=40 (п. и к.) 2) 40-10=30. (п. и к.) Ответ: 30 пальто и курток осталось на вешалке.