Найдите площадь треугольника, если основание 4/11 см, а высота 8 см

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:34
    0
    S=1/2*a*h=1/2*4/11*8=32/22=16/11=1 целая5/11 (см^2). Ответ: 1 цел4/11 см^2.