4. Выполните действия: 243,68 + 256,32 : (27,9 - 26,3)

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:53
    0
    256.32/1,6=160,2+243,68=403,88
  2. 1 августа, 23:32
    0
    243,68+256,32:1,6=243,68+160,2=403,88

    ответ