Белый медведь приготовил 15 порций морожено гот сел 3 порции Сколько порций осталось

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:20
    0
    1) 15-3=12 (п.) Ответ: 12 порций мороженого осталось
  2. 4 марта, 19:40
    0
    15-3=12

    а кто такой гот?