Решите уравнение 9-3 х=5 (х-3)

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:42
    0
    9-3 х=5 х-15 - 3 х-5 х = - 15-9 - 8 х = - 24 х=3
  2. 16 октября, 05:20
    0
    9-3x=5x-15

    -8x=-24

    x=3