Запиши выражения и найди их значения: к числу а прибавь сумму чисел 30 и 10 при а = 56;

к числу 45 прибавь сумму чисел 20 и а при а = 30

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:51
    0
    А + (30+10) ; а=56; 56+40=96

    45 + (20+а) ; а=30; 45+50=95