Автобус прошёл 90 км со скоростью 45 км в час и 100 км со скоростью 50 км в час сколько времени он был в пути

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:58
    0
    1) 90+100=190 (км) - весь его путь

    2) 45+50=90 (км/ч) - общая скорость

    3) 190:90=2 ч10 мин